Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit Blick über Cadolzburg
Zimmer
5
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
671 m²
Kaufpreis
799.000 € (4.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Cadolzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
++ nur noch wenige verfügbar++ bezahlbares ökologisches Einfamilienhaus mit Terrasse und Garten auf Erbpachtgrund**
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
515.000 € (3.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Siegsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
***RESERVIERT***NEUBAU Attraktives Stadthaus mit 5 Zimmern, Terrasse und Garten - KFW55
Zimmer
5
Wohnfläche
139,06 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
685.500 € (4.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Doppelhaushälfte mit tollem Ausblick, Garten und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
582 m²
Kaufpreis
222.000 € (1.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Mitterteich
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einfamilienhaus KfW40 plus inkl Photovoltaik
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Roßtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in gehobener Wohngegend
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (9.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Bauen Sie jetzt Ihr Traumhaus inkl. 22 Monate Festpreisgarantie
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
749.000 € (4.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Veitsbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
RUHIGE LAGE, MIT GROßEM POTENZIAL
Zimmer
5
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
445.000 € (4.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Zweifamilienhaus in hervorragender Lage - teilsaniert
Zimmer
5
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
654 m²
Kaufpreis
570.000 € (2.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Oberhaunstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-Ausstattung! Großzügiges Reiheneckhaus im beliebten Pinderpark
Zimmer
5
Wohnfläche
176,21 m²
Grundstücksfl.
227 m²
Kaufpreis
795.000 € (4.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.