Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Grundstück mit Altbestand und 2 Einzelgaragen
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
276 m²
Kaufpreis
790.000 € (4.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezahlbares Eigenheim in Hammerbach bei Herzogenaurach
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
531.160 € (4.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
DIPLOM-Immowirt MAIER !! Viel Platz für die Familie, Home-Office und ihre Hobbys in BEST-Lage !!
Zimmer
7
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
899.999 € (4.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Putzbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Freies Reihenmittelhaus mit Garage in Hohe Marter
Zimmer
4
Wohnfläche
102,5 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die ganze Familie! Reiheneckhaus Swing in Mühldorf a. Inn
Zimmer
6
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
235 m²
Kaufpreis
649.900 € (4.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegenes Reihenhaus mit zentraler Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
172 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ottos Beste 2
Zimmer
5
Wohnfläche
154,89 m²
Grundstücksfl.
996 m²
Kaufpreis
680.400 € (4.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau von zwei Einfamilienhäusern in Parsberg
Zimmer
-
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
355 m²
Kaufpreis
615.000 € (4.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Parsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus mit ca. 175 qm Wohnfläche in Gaustadt
Zimmer
5
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
223 m²
Kaufpreis
760.000 € (4.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg-Gaustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wohlfühlfaktor großgeschrieben! Auf 150 m² Wohnfläche.
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
659.000 € (4.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Bobingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.