Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
*** Kultiges Gasthaus mit Wohnung in Aussichtslage Nähe Schöllnach ***
Zimmer
7
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
1.714 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Schöllnach
Gefunden bei:
immowelt.de
BERK Immobilien - Großzügiges Zweifamilienhaus (RMH) mit tollem Garten in Strietwald
Zimmer
7
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
492 m²
Kaufpreis
630.000 € (3.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Strietwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Flair, Vielfalt, Faszination - komfortables Wohnen in idyllischer Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
389.900 € (2.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Neunburg vorm Wald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau DHH im Gemeindebereich Pentling
Zimmer
7
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
327 m²
Kaufpreis
759.900 € (4.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Zweifamilienhaus zur langfristigen Kapitalanlage in IN-Unterhaunstadt!
Zimmer
7
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
666 m²
Kaufpreis
638.000 € (3.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Unterhaunstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Top vermietetes 3-Familienhaus * renoviert * Ihre perfekte Kapitalanlage
Zimmer
12
Wohnfläche
305 m²
Grundstücksfl.
869 m²
Kaufpreis
449.000 € (1.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Üchtelhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Hochwertig saniertes MFH in Nürnberg-Wöhrd
Zimmer
29
Wohnfläche
737 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
2.749.000 € (3.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für die große Familie: Kurzfr. bez. ZFH mit zusätzl. Potential in herrlicher Naturlage!
Zimmer
6
Wohnfläche
152,41 m²
Grundstücksfl.
743 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Velden
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein perfektes Fertighaus für Ihre Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
391.839 € (3.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Presseck
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein perfektes Fertighaus für Ihre Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
897 m²
Kaufpreis
412.873 € (3.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Tröstau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.