Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Ein perfektes Fertighaus für Ihre Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
401.564 € (3.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein perfektes Fertighaus für Ihre Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
375 m²
Kaufpreis
414.774 € (3.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Leupoldsgrün
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein perfektes Fertighaus für Ihre Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
393.579 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Sparneck
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein perfektes Fertighaus für Ihre Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
391.839 € (3.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Presseck
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein perfektes Fertighaus für Ihre Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
897 m²
Kaufpreis
412.873 € (3.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Tröstau
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in ruhiger Ortsrandlage in Vohburg
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
633 m²
Kaufpreis
570.000 € (4.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Vohburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein perfektes Fertighaus für Ihre Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
664 m²
Kaufpreis
393.623 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Bärnau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Bungalow, der begeistert
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
329.500 € (2.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Kastl
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Wohntraum inclusive Keller und Grundstück SV12 EXCLUSIV
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
776 m²
Kaufpreis
515.960 € (4.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Collenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
643 m²
Kaufpreis
709.775 € (5.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Großmehring
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.