Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Charmanter Bungalow mit idyllischem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
827 m²
Kaufpreis
445.000 € (4.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Illertissen
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturnah wohnen! Auf geht's ins eigene #Zuhause! Erfüllt Euch den Traum vom Landleben!
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
1.090 m²
Kaufpreis
445.000 € (4.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Esselbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliches 118 qm REIHENHAUS in gesuchter Wohnlage mit Spielgarten und GARAGE
Zimmer
6
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
222 m²
Kaufpreis
520.000 € (4.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Sündersbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für die Familie - Reihenmittelhaus in begehrter Nordstadtlage - mit Garage + Stellplatz
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
283 m²
Kaufpreis
639.000 € (4.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Reiheneckhaus mit Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
246 m²
Kaufpreis
639.000 € (4.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Diedorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Reiheneckhaus in begehrter Lage mit schöner West-Terrasse und großem Garten in Röthenbach bei Schweinau
Zimmer
7
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
485 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Auch als KfW 40 möglich, EFH in Top Lage direkt am Ludwig-Donau-Main-Kanal
Zimmer
5
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
692.000 € (4.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Berg b.Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI - Modernes Reiheneckhaus mit kleinem Garten, oberirdischem Kfz.-Stellplatz und Garagenbox in der benachbarten Tiefgaragenanlage
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
206 m²
Kaufpreis
529.000 € (4.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Wendelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
529.000,- für SOFORT freies Neubau REIHEN-ECK-HAUS aus 2019 mit voll ausgebautem DACH
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
272 m²
Kaufpreis
529.000 € (4.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Gelegenheit! Wunderschönes Einfamilienhaus mit Pool im Straubinger Süden
Zimmer
6
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
742 m²
Kaufpreis
895.000 € (4.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.