Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Ihr Wohntraum inclusive Bodenplatte und Grundstück BL12 EXCLUSIV
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
697.900 € (5.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:
immowelt.de
**Hereinspaziert ins neue Eigenheim**
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
1.013 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Ludwigsstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv und Bezugsfertig mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
1.090 m²
Kaufpreis
539.900 € (4.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Freudenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Haus in traumhafter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
565 m²
Kaufpreis
190.950 € (1.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Prichsenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU im Angebot: Modernisiertes Reihenhaus mit EBK und Sonnengarten in Höchberg!
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
145 m²
Kaufpreis
520.000 € (4.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Höchberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus mit Garage in beliebter & zentral gelegener Wohnsiedlung in Pocking
Zimmer
5
Wohnfläche
126,94 m²
Grundstücksfl.
677 m²
Kaufpreis
370.000 € (2.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr modernes & großzügiges Zuhause der vielen Möglichkeiten!
Zimmer
13
Wohnfläche
330 m²
Grundstücksfl.
1.385 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Lautertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Anwesen auf dem Land - Selbstnutzung, Seminarhaus, Ferienvermietung, hier ist alles möglich!
Zimmer
13
Wohnfläche
330 m²
Grundstücksfl.
3.271 m²
Kaufpreis
1.349.000 € (4.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Oberreute
Gefunden bei:
immowelt.de
6,1 % Rendite in Waidhaus! Lukratives und solides 4-Familien-Haus
Zimmer
13
Wohnfläche
330 m²
Grundstücksfl.
484 m²
Kaufpreis
278.000 € (843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Waidhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Immobilien-Ensemble...Teil der Gegenwart und trotzdem Geschichte
Zimmer
13
Wohnfläche
330 m²
Kaufpreis
945.000 € (2.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Michelau i.Steigerwald
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.