Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
3-FMH in Fürth-Burgfarrnbach
Zimmer
11
Wohnfläche
279 m²
Grundstücksfl.
206 m²
Kaufpreis
659.000 € (2.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Burgfarrnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentatives 3 Familienhaus in schöner Lage
Zimmer
11
Wohnfläche
279 m²
Grundstücksfl.
778 m²
Kaufpreis
1.090.000 € (3.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pörnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz, viel Grün und 27 Min. zum Hbf München - BESICHTIGUNG n. Vereinbarung
Zimmer
11
Wohnfläche
279 m²
Grundstücksfl.
902 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (3.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Althegnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Top Gelegenheit gepflegtes Wohn- und Geschäftshaus in Oberreute-Mitte - Selbstnutzer/Kapitalanleger
Zimmer
14
Wohnfläche
355 m²
Grundstücksfl.
1.018 m²
Kaufpreis
1.850.000 € (5.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Oberreute
Gefunden bei:
immowelt.de
* Willkommen Zuhause! *
Zimmer
5
Wohnfläche
126,77 m²
Grundstücksfl.
337 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Wendelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Natur pur - Großes Einfamilienhaus mit traumhaftem Blick ins Grüne
Zimmer
10
Wohnfläche
253,5 m²
Kaufpreis
925.000 € (3.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Lautertal
Gefunden bei:
immowelt.de
"Generationenhaus oder Mietshaus in Günzburg - ruhige Lage"
Zimmer
14
Wohnfläche
354,84 m²
Grundstücksfl.
324 m²
Kaufpreis
973.000 € (2.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Günzburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Einfamilienhaus in Döhlau / OT Tauperlitz
Zimmer
6
Wohnfläche
152,01 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Döhlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klassiker mit Stil in Röslau (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
347.900 € (2.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Röslau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Bio-Blockhaushälften für Holzliebhaber mit viel Platz in bester Lage von Icking
Zimmer
12
Wohnfläche
304 m²
Grundstücksfl.
1.201 m²
Kaufpreis
4.200.000 € (13.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Icking
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.