Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
DHH in Winkelhaid an der katholischen Kirche
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
335 m²
Kaufpreis
448.000 € (4.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Winkelhaid
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt ins Traumhaus Energieeffizienz KfW 55
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
849.000 € (8.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Alterlangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein bisschen aufhübschen und schon können Sie einziehen....
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
467 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Münchberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderbares Reihenhaus in Memmingen.
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
387.000 € (3.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Memmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Traumhafter Bungalow mit großem Garten / Bieterverfahren
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
669 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Neustadt an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow auf herrlichem Grundstück...Familienfreundliche Lage in Großenseebach
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
849 m²
Kaufpreis
610.000 € (5.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Großenseebach
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte, ideal für junge Familie
Zimmer
8
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
695.161 € (6.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Niederaichbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Bauen Sie Ihren Traum zum Preis Ihrer monatlichen Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
643 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Rechtenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzigartiges Stadthaus mit 1 Balkon, Keller, Geothermie, Regenwasser Nutzung und Stellplatz in der Fürther Innenstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
106,1 m²
Grundstücksfl.
50 m²
Kaufpreis
500.000 € (4.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
BIETERVERFAHREN: Rohbau-DHH nach Ihren Wünschen fertigstellen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
106,11 m²
Grundstücksfl.
269 m²
Kaufpreis
645.000 € (6.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Rohrdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.