Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Saniertes MFH (teilvermietet) mit 3 Wohneinheiten, Doppelgarage, Keller & Garten in Nürnberg-Eibach
Zimmer
12
Wohnfläche
352 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
1.575.000 € (4.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Eibach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
352 m²
Kaufpreis
1.786.000 € (5.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Für Eigennutzer & Kapitalanleger! 3 Familienhaus in Mühlried / Schrobenhausen!
Zimmer
16
Wohnfläche
351,3 m²
Grundstücksfl.
741 m²
Kaufpreis
930.000 € (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Ihr individuelles Mehrgenerationsprojekt: Solides Ein- bis Zweifamilienhaus in grüner Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
351,22 m²
Grundstücksfl.
1.606,22 m²
Kaufpreis
479.000 € (1.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Bundorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumlage am Chiemsee! Sanierungsbedürftiges EFH in Prien
Zimmer
7
Wohnfläche
351 m²
Grundstücksfl.
786 m²
Kaufpreis
1.650.000 € (4.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Grundstück mit eindrucksvollem Familienhaus
Zimmer
9
Wohnfläche
351 m²
Grundstücksfl.
982 m²
Kaufpreis
849.000 € (2.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Obermichelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
MÜNCHNER IG: NUR ALS KAPITALANLAGE ! Repräsentative Villa in bester Lage mit Schwimmbad
Zimmer
9
Wohnfläche
351 m²
Grundstücksfl.
1.033 m²
Kaufpreis
1.980.000 € (5.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gauting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KILIAN IMMOBILIEN! TEIL 1! TOP DREIPARTEIENHAUS MIT 3 SANIERTEN WOHNUNGEN MIT 351 M² + BUNGALOW MIT 75 M² WFL IN GEORGENSGMÜND!
Zimmer
9,5
Wohnfläche
351 m²
Grundstücksfl.
812 m²
Kaufpreis
749.000 € (2.134 €/m²)
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
253 m²
Kaufpreis
749.000 € (2.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Heidingsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Wohnjuwel mit Hofcharakter
Zimmer
8
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
2.412 m²
Kaufpreis
799.000 € (2.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Kallmünz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.