Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
EFH mit viel Platz für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
1.459 m²
Kaufpreis
750.000 € (5.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Spessartblick / Haus 1a
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
198 m²
Kaufpreis
617.000 € (3.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Hösbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Massivhaus mit Keller und Baugenehmigung nahe Moorenweis
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
478 m²
Kaufpreis
958.990 € (7.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Jesenwang
Gefunden bei:
immowelt.de
Familiengerechtes Wohnen in Licht durchfluteten Räumen!
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
2.259 m²
Kaufpreis
419.080 € (2.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Münchberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus mit Satteldach
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
412.299 € (2.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Jengen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FORMHAUS | Ästhetik trifft auf Nutzwert. Großes Einfamilienhaus.
Zimmer
5
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
454 m²
Kaufpreis
1.790.000 € (8.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für Sie und Ihre Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
972 m²
Kaufpreis
517.000 € (3.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Schöllkrippen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim statt Miete: Traumhaus mit Keller
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
400.000 € (2.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Westerngrund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie haben keine Lust zu renovieren? Hier können Sie sofort einziehen....
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
324 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Schauenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
DIESSEN: CHARMANTES HOLZHAUS IN BEGEHRTER SEENAHER LAGE!
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
1.490.000 € (9.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Dießen am Ammersee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.