14629 Suchergebnisse
1 ... 1010 1011 1012 1013  1014 1015 1016 ... 1463

Alles was das Herz begehrt! (KfW-Effizienzhaus 55)

Alles was das Herz begehrt! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
6
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
840
Kaufpreis
302.900 (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Naila
Gefunden bei:

Familienglück in Stadtlage ... Gepflegtes Einfamilienhaus mit wunderschönem Garten!

Zimmer
6
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
527
Kaufpreis
530.000 (3.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Obernburg a.Main
Gefunden bei:

Viel Platz für Generationen! - Zweifamilienhaus in Böhmfeld

Viel Platz für Generationen! - Zweifamilienhaus in Böhmfeld
Zimmer
9
Wohnfläche
228
Grundstücksfl.
602
Kaufpreis
625.000 (2.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Böhmfeld
Gefunden bei:

Bestlage in LA-West! Wunderschön renovierte DHH m. EBK, Garage und Dachterrasse und Blick ins Grüne

Zimmer
5,5
Wohnfläche
139,3
Grundstücksfl.
221
Kaufpreis
875.000 (6.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-West
Gefunden bei:

Familienfreundliches Reihenmittelhaus in ruhiger Lage von Ottobrunn

Zimmer
5
Wohnfläche
126,62
Grundstücksfl.
193
Kaufpreis
799.000 (6.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:

3 Wohn- bzw. Geschäftsetagen in einem Mehrfamilienhaus in Grafenau Nähe Zentrum

Zimmer
20
Wohnfläche
506
Grundstücksfl.
682
Kaufpreis
400.000 (791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Grafenau
Gefunden bei:

Kapitalanlage: Sonniges Reihenmittelhaus in ruhiger Lage von Hadern!

Zimmer
4
Wohnfläche
101,15
Grundstücksfl.
258
Kaufpreis
1.149.900 (11.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:

Endlich Platz! Schöne, große Doppelhaushälfte mit sonnigem Garten, mitten in Eichenau

Zimmer
7
Wohnfläche
177
Grundstücksfl.
370
Kaufpreis
1.120.000 (6.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Eichenau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Top gepflegtes Einfamilienhaus in Zwiesel / Bay. Wald

Top gepflegtes Einfamilienhaus in Zwiesel / Bay. Wald
Zimmer
7
Wohnfläche
177
Grundstücksfl.
1.153
Kaufpreis
359.000 (2.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Zwiesel
Gefunden bei:

Sichere Kapitalanlage! MFH mit 4 gut vermieteten Wohnungen und 21 Garagen dazu!

Zimmer
14
Wohnfläche
354
Grundstücksfl.
958
Kaufpreis
1.050.000 (2.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindenberg i.Allgäu
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1010 1011 1012 1013  1014 1015 1016 ... 1463