Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
DHH Style 122 in Biburg / Augsburg
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
298 m²
Kaufpreis
542.100 € (4.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Diedorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hohenpeißenberg - Wohnen mit Weitblick- 3!
Zimmer
5
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
664 m²
Kaufpreis
715.448 € (4.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Hohenpeißenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HEGERICH: Klare Formen mit großzügigem Garten - das "Einzel-Reihenhaus" in Oberasbach!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
123,54 m²
Grundstücksfl.
466 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
die begehrte Alleinlage
Zimmer
10
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
1.600.000 € (4.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Stephanskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ländlich, ruhig, erholsam - schönes EFH mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
488 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Gammelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes, freistehendes Haus mit Platz für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
581 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Lautrach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes Einfamilienhaus im stadtnahen Rögen
Zimmer
4
Wohnfläche
132,49 m²
Grundstücksfl.
442 m²
Kaufpreis
589.000 € (4.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: Reihenmittelhaus - Ihr perfektes zu Hause in familienfreundlicher Lage in Augsburg !
Zimmer
6
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
542.400 € (4.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HEGERICH: Attraktives Reihenmittelhaus in guter Lage von Oberasbach!
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
498.000 € (4.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten
Zimmer
6
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
765.000 € (4.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.