Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Wohn- und Geschäftshaus in exzellenter Lage von Volkach
Zimmer
10
Wohnfläche
252 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
880.000 € (3.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Volkach
Gefunden bei:
immowelt.de
SPATENSTICH WAR AM 5. JULI 2022 – BAUBEGINN IN KÜRZE - INFOTAGE - SAMSTAG, 9. UND SONNTAG, 10. JULI 2022 IN ZWIESEL 8 PERSONEN COMFORT CHALET BAYERN
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
400.000 € (3.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Zwiesel
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH N°5 mit ca. 259 m² Grund Quartier Leonhardi am Auwaldsee
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
259,36 m²
Kaufpreis
478.500 € (3.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Lauingen (Donau)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Mehrfamilienhaus in zentraler Stadtlage
Zimmer
15
Wohnfläche
378 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
495.000 € (1.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Grafenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Willkommen in Ihrem neuen Zuhause* DHH N°16 mit ca. 544 m² Grund Quartier Leonhardi am Auwaldsee
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
544 m²
Kaufpreis
556.400 € (4.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Lauingen (Donau)
Gefunden bei:
immowelt.de
Dein Neubau mit Festpreisgarantie von Living Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
324.628 € (2.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Schönwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Doppelhaushälfte mit viel Wohnraum und eigenem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
343 m²
Kaufpreis
579.000 € (4.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Historisches Wohn- und Geschäftshaus mit Rückgebäude ...
Zimmer
10
Wohnfläche
252 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (4.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH N°8 mit ca. 376 m² Grund Quartier Leonhardi am Auwaldsee
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
375,9 m²
Kaufpreis
505.000 € (4.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Lauingen (Donau)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Festpreis mit garantierter Fertigstellung in 2023* DHH N°3 inkl. ca. 400 m² Grund am Auwaldsee
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
400,61 m²
Kaufpreis
528.100 € (4.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Lauingen (Donau)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.