Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Schön und ruhig wohnen!
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
343 m²
Kaufpreis
559.000 € (4.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH N°15 mit ca. 435 m² Grund Quartier Leonhardi am Auwaldsee
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
435 m²
Kaufpreis
520.500 € (4.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Lauingen (Donau)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SPATENSTICH WAR AM 5. JULI 2022 – BAUBEGINN IN KÜRZE - INFOTAGE - SAMSTAG, 9. UND SONNTAG, 10. JULI 2022 IN ZWIESEL - 8 PERSONEN LUXUS CHALET - BAYERN
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
435.000 € (3.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Zwiesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Bürohaus/Musterhaus zum Verkauf
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
60.000 € (477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Schwabelweis
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH N°1 inkl. ca. 370 m² Grund Quartier Leonhardi am Auwaldsee
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
369,58 m²
Kaufpreis
506.000 € (4.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Lauingen (Donau)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus in Neubrunn
Zimmer
16
Wohnfläche
403 m²
Grundstücksfl.
791 m²
Kaufpreis
665.000 € (1.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Neubrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte für den gehobenen Anspruch - Waldkirchen / Fertigstellung 2023
Zimmer
5
Wohnfläche
125,91 m²
Grundstücksfl.
283 m²
Kaufpreis
519.000 € (4.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
125,91 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
525.000 € (4.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erding Innenstadtnähe: Großzügige Doppelhaushälfte mit Garten in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
151,08 m²
Grundstücksfl.
276 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (7.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus für kleines Geld !! Balkon mit herrlichem Ausblick !!
Zimmer
5
Wohnfläche
125,84 m²
Grundstücksfl.
75 m²
Kaufpreis
159.900 € (1.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Kirchzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.