Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
FREIHEIT FÜR 2 FAMILIEN
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
808.000 € (4.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebhaberobjekt. Das Hanfstinglhaus samt Remise. Baujahr vor 1594
Zimmer
11
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
288 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (4.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
539.000,- für SOFORT freies 1 2 0 qm RÜCKGEBÄUDE auf 2 Etagen + eigenen 270 qm GARTEN + GARAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
539.000 € (4.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Eibach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnkonzept - Wohlfühlklima inklusive
Zimmer
5
Wohnfläche
154,9 m²
Grundstücksfl.
495 m²
Kaufpreis
695.900 € (4.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Deutschhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges RMH mit 2 Bädern Nürnberg - Marienberg / Haus kaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
185 m²
Kaufpreis
629.000 € (4.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wer all seine Ziele im Leben schon erreicht hat, hat sie zu niedrig gewählt. (H.V. Karajan 1908 -89)
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
629.000 € (4.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Karlstein a.Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
352 m²
Kaufpreis
557.336 € (4.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Großmehring
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUMANN - Hochwertiges Einfamilienhaus mit großzügigen Räumlichkeiten - Ebenhausen Werk
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
899.000 € (4.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Baar-Ebenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnkomfort in Top-Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
899.000 € (4.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Memmingen: Einfamilienhaus mit großem Grundstück und ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
1.209 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Memmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.