14629 Suchergebnisse
1 ... 1027 1028 1029 1030  1031 1032 1033 ... 1463

WORK-LIFE-BALANCE: SONNIGES BÜRO–GROßZÜG. WOHNFLÄCHE

WORK-LIFE-BALANCE: SONNIGES BÜRO–GROßZÜG. WOHNFLÄCHE
Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
1.424
Kaufpreis
400.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte, anspruchsvoll und wertbeständig

Doppelhaushälfte, anspruchsvoll und wertbeständig
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Kaufpreis
399.999 (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Ebersdorf b.Coburg
Gefunden bei:

NEUER PREIS! Familienhaus mit neuer Pellet-Heizung, Stellplätzen, Garten u. herrlichem Ausblick

Zimmer
8
Wohnfläche
344,12
Grundstücksfl.
860,12
Kaufpreis
399.999 (1.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Mitteleschenbach
Gefunden bei:

3 Familienhaus in Rothenburg ob der Tauber als Kapitalanlage Zentrale Lage

3 Familienhaus in Rothenburg ob der Tauber als  Kapitalanlage Zentrale Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
245
Grundstücksfl.
230
Kaufpreis
399.990 (1.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:

AKTIONSHAUS - sichern Sie sich Ihre individuelle Prämie!

AKTIONSHAUS - sichern Sie sich Ihre individuelle Prämie!
Zimmer
4
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
399.900 (2.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Ornbau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Erstbezug - Einfamilienhaus mit Garten und Terrasse zu verkaufen

Zimmer
4
Wohnfläche
121
Grundstücksfl.
243
Kaufpreis
399.900 (3.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Oberhaid
Gefunden bei:

Modernes Wohnen unter elegantem Walmdach, auch mit Satteldach möglich - Jubiläumshaus

Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
487
Kaufpreis
399.900 (2.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Selbitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zweifamilienhaus direkt am Waldrand

Zweifamilienhaus direkt am Waldrand
Zimmer
6
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
1.370
Kaufpreis
399.900 (2.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Obernburg a.Main
Gefunden bei:

Jubiläumshaus - Modernes Wohnen unter elegantem Walmdach, auch mit Satteldach möglich

Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
399.900 (2.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Thiersheim
Gefunden bei:

Handwerker aufgepasst! Freistehendes Einfamilienhaus mit viel Potenzial

Zimmer
6
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
781
Kaufpreis
399.900 (2.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Neustadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1027 1028 1029 1030  1031 1032 1033 ... 1463