Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Ein-/Zweifamilienhaus in Nußdorf
Zimmer
9
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
691 m²
Kaufpreis
960.000 € (4.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Nußdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn-, und Geschäftshaus mit vielen Potenzialen in zentraler Lage
Zimmer
25
Wohnfläche
552 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
2.500.000 € (4.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Viva La Zukunft.. Dein Traumhaus mit intelligent konfigurierter Energielösung für Dein zu Hause
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
657.000 € (4.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaftes Anwesen im Golferparadies/ Bäderdreieck
Zimmer
8
Wohnfläche
386 m²
Grundstücksfl.
3.944 m²
Kaufpreis
1.749.000 € (4.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Haarbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Grundstück - zwei Häuser - viele Möglichkeiten
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
1.256 m²
Kaufpreis
417.000 € (4.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Gräfenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauernhaus in ruhiger Weilerlage
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
28.119 m²
Kaufpreis
680.000 € (4.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Neureichenau
Gefunden bei:
immowelt.de
*Alles Reserviert* DHH, Schlüsselfertig, Kfw 55, Einzug noch in 2021 möglich!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
317 m²
Kaufpreis
544.000 € (4.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Mailing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Reiheneckhaus mit Garage in ruhiger Siedlungslage
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Grundstücksfl.
238 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Teisendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
ENGEL & VÖLKERS - Schnäppchen! großzügige Doppelhaushälfte: bezugsfrei ab sofort
Zimmer
6
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
730.000 € (4.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Aßling
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH MIT GARAGE UND GEPFLEGTEM GARTEN IN NÜRNBERG REICHELSDORF
Zimmer
6
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
324 m²
Kaufpreis
585.000 € (4.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Reichelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.