Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Der Traum der eigenen Immobilie wird wahr!
Zimmer
5
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
778 m²
Kaufpreis
373.460 € (2.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Heideck
Gefunden bei:
immowelt.de
Lage, Lage, Lage: Doppelhaushälfte in schöner Wohnlage Großmehring mit Weitblick zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
620.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Großmehring
Gefunden bei:
immowelt.de
Ehem. Forsthaus in Train
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.102 m²
Kaufpreis
600.000 € (4.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Train
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit wunderschönem Ausblick
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
715.000 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Rohr
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubaugebiet in Ebersdorf b. Coburg
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
549.999 € (3.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Ebersdorf b.Coburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Aus Alt mach Neu!
Zimmer
5
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
929 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr individuelles Architektenhaus in Eysölden /// Kaum Nebenkosten!
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
652.500 € (4.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Thalmässing
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Doppelhaushälfte mit Garten in traumhafter Siedlungslage in Büchlberg - KfW40 Energieeffizenz
Zimmer
5
Wohnfläche
165,1 m²
Grundstücksfl.
339 m²
Kaufpreis
545.000 € (3.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Büchlberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen! Einfamilienhaus mit schönem Garten und großem Grundstück zu verkaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
161,52 m²
Grundstücksfl.
1.011 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Rettenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AIGNER - Moderne Doppelhaushälfte mit viel Platz für die ganze Familie im schön gelegenen Freising
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Kaufpreis
900.000 € (5.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.