Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
ENGEL & VÖLKERS - Erstbezug: Großzügiges Wohnen, naturnahe Lage
Zimmer
6,5
Wohnfläche
227 m²
Grundstücksfl.
286 m²
Kaufpreis
1.099.000 € (4.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Pastetten
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT! TRAUMHAFT WOHNEN IN ALLEINLAGE
Zimmer
6,5
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
4.031 m²
Kaufpreis
435.000 € (2.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Breitenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
++Natur pur: EFH m. ELW in Karbach zvk., 220qm Wfl., 1.239qm Grd.++
Zimmer
6,5
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.239 m²
Kaufpreis
460.000 € (2.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Karbach
Gefunden bei:
immowelt.de
München-Solln: Zweifamilienhaus mit schönem Garten in ruhiger Lage
Zimmer
6,5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
2.850.000 € (17.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Top 2 Familienhaus mit Garage, 3 Balkone, Terrasse und Garten in Pommelsbrunn-Hohenstadt
Zimmer
6,5
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
508 m²
Kaufpreis
459.000 € (2.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Pommelsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Traum Haus in Traum Lage!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
200,88 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
920.000 € (4.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Hepberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Miete war einmal MI
Zimmer
6,5
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
898 m²
Kaufpreis
480.000 € (2.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Birkenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus mit 3 Wohnungen
Zimmer
6,5
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
443 m²
Kaufpreis
756.000 € (3.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Tennenlohe
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte auf 3 Etage
Zimmer
6,5
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
850.000 € (4.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)-Eich
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral in der Gemeinde Berg! Bungalowartiges Einfamilienhaus mit Doppelgarage in ruhiger Lage
Zimmer
6,5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
744 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Berg b.Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.