Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Eine gute Gelegenheit! EFH mit Garage und Nebengebäude auf großem Grundstück zum Sofort-Bezug!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
158,26 m²
Grundstücksfl.
704 m²
Kaufpreis
465.000 € (2.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Winkelhaid
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr zukünftiger Wohntraum in Aubing
Zimmer
6,5
Wohnfläche
131,6 m²
Grundstücksfl.
205 m²
Kaufpreis
1.700.000 € (12.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die ganze Familie - DHH mit wunderschönem Garten
Zimmer
6,5
Wohnfläche
143,41 m²
Grundstücksfl.
236 m²
Kaufpreis
740.000 € (5.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Historische Villa in Rotthalmünster zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Rotthalmünster
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit WP und PV Anlage, Küche inkl. Baugrundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
147,64 m²
Kaufpreis
580.720 € (3.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Weiler-Simmerberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Handwerker aufgepasst: EFH mit viel Potenzial zum Verwirklichen eigener Ideen oder zum Umbau zum MFH
Zimmer
7
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
637 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Laufach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
7
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
388 m²
Kaufpreis
197.500 € (1.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Stammbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Generationen unter einem Dach, Haus mit Einliegerwohnung und inklusive Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
202,63 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
357.699 € (1.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Iphofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EIN BEZAUBERNDES ANWESEN - LANDHAUSSTIL der Extraklasse!
Zimmer
7
Wohnfläche
262 m²
Grundstücksfl.
1.621 m²
Kaufpreis
725.000 € (2.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Kitzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohngefühl neu interpretiert
Zimmer
7
Wohnfläche
410 m²
Grundstücksfl.
1.620 m²
Kaufpreis
8.400.000 € (20.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Grünwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.