14629 Suchergebnisse
1 ... 1032 1033 1034 1035  1036 1037 1038 ... 1463

Charmante u. hübsche Doppelhaushälfte (oder Zweifamilienhaus) in absoluter Toplage, geringe Erbpacht

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
403
Kaufpreis
599.000 (4.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:

Ein Haus, welches man sich leisten kann

Ein Haus, welches man sich leisten kann
Zimmer
5
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
176
Kaufpreis
449.000 (3.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Wendelstein
Gefunden bei:

EFH mit Einliegerwohnung in Bad Rodach / OT Lempertshausen

EFH mit Einliegerwohnung in Bad Rodach / OT Lempertshausen
Zimmer
5
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
1.500
Kaufpreis
350.000 (1.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Bad Rodach
Gefunden bei:

Einfamilien-Doppelhaushälfte - provisionsfrei

Einfamilien-Doppelhaushälfte - provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
128
Kaufpreis
262.075 (2.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Velden
Gefunden bei:

NEUWERTIGES EINFAMILIENHAUS IN IDYLLISCHER RANDLAGE VON BÜCHLBERG

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Kaufpreis
590.000 (4.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Büchlberg
Gefunden bei:

Familientraum pur - Bauen Sie sich Ihre Traumvilla - Grundstück vorhanden

Zimmer
5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
496.900 (3.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Solnhofen
Gefunden bei:

Ihr Eigenheim

Ihr Eigenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
590
Kaufpreis
302.000 (2.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Röfingen
Gefunden bei:

Viel Raum - viel Licht: Argumente, die überzeugen!

Viel Raum - viel Licht: Argumente, die überzeugen!
Zimmer
5
Wohnfläche
198,02
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
555.000 (2.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Gößweinstein
Gefunden bei:

Massiv, Nachhaltig, Autark - Future Haus

Massiv, Nachhaltig, Autark - Future Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
394.050 (2.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Buch
Gefunden bei:

KREIPL-IMMO. FS/MO/ 6 km- Mauern moderne DHH mit Garage

KREIPL-IMMO. FS/MO/ 6 km- Mauern moderne DHH mit Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
407
Kaufpreis
539.000 (4.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Mauern
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1032 1033 1034 1035  1036 1037 1038 ... 1463