Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Großzügiges Zweifamilienhaus mit großem Garten und 2 Garagen in SC-Unterreichenbach
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
848 m²
Kaufpreis
689.000 € (3.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines gemütliches helles Haus in bester Wohnlage mit Ausbaureserve - Privatverkauf
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Alfeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Aus eins mach zwei. Baugrundstück mit Altbestand in Allershausen
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
852 m²
Kaufpreis
980.000 € (9.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Allershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mömbris
Gefunden bei:
immobilien.de
DIPLOM-Immowirt MAIER !! Der Traum vom Eigenheim: Preiswertes Reihenhaus zum selbst gestalten !!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
205 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Pfarrkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
20 Minuten nach Bayreuth, 15 Minuten nach Kulmbach! Großzügiges, gepflegtes Wohnhaus in Wirsberg!
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
862 m²
Kaufpreis
389.000 € (1.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Wirsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
***Zweifamilienhaus mitten in der Porzellanstadt***
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Selb
Gefunden bei:
immowelt.de
Großräumiges Wohlfühl-Haus in Burgweinting zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
375 m²
Kaufpreis
479.000 € (4.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Burgweinting-Harting
Gefunden bei:
immowelt.de
Prien am Chiemsee: Gr. Einfamilienhaus m. ca. 1.653 m2 Grundstück in Traumlage m. Berg- u. Seeblick!
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.653 m²
Kaufpreis
1.980.000 € (9.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Rimsting
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Wohnung im Reihenhausstil
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.