14629 Suchergebnisse
1 ... 1038 1039 1040 1041  1042 1043 1044 ... 1463

Mehrfamilienhaus mit kleiner Gewerbeeinheit, gut renoviert Dachboden noch ausbaufähig

Zimmer
11
Wohnfläche
275
Grundstücksfl.
604
Kaufpreis
399.000 (1.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Ebrach
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Sanierungsbedürftiges Reiheneckhaus in bester Lage in Feucht

Zimmer
5
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
345
Kaufpreis
399.000 (3.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Feucht
Gefunden bei:

Individuell auf Ihre Wünsche geplantes ELK Haus

Individuell auf Ihre Wünsche geplantes ELK Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
760
Kaufpreis
399.000 (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Kronach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

WILLKOMMEN ZUHAUSE

WILLKOMMEN ZUHAUSE
Zimmer
6
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
160
Kaufpreis
399.000 (2.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Versbach
Gefunden bei:

Endlich haben wir Platz!

Endlich haben wir Platz!
Zimmer
7
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
478
Kaufpreis
399.000 (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Eisingen
Gefunden bei:

Lebe deinen Traum - energieeffizientes Einfamilienhaus in traumhafter Lage

Zimmer
5
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
630
Kaufpreis
399.000 (2.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Pommersfelden
Gefunden bei:

Attraktive Wohnlage mit eigenem Garten! Virtueller Rundgang im Web-Exposé!

Zimmer
4
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
354
Kaufpreis
399.000 (3.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-Laineck
Gefunden bei:

KILIAN IMMOBILIEN! GERÄUMIGES REIHENENDHAUS MIT 152 M² WFL + 402 M² GRUND DIREKT IN WENDELSTEIN! KELLER * 2 EINZELGARAGEN

KILIAN IMMOBILIEN!  GERÄUMIGES REIHENENDHAUS MIT 152 M² WFL + 402 M² GRUND DIREKT IN WENDELSTEIN!  KELLER * 2 EINZELGARAGEN
Zimmer
5
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
402
Kaufpreis
399.000 (3.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Wendelstein
Gefunden bei:

Vielseitiges Potenzial im EFH mit sonnigem Grundstück in Würzburg-Heuchelhof

Zimmer
5
Wohnfläche
120,02
Grundstücksfl.
1.915,02
Kaufpreis
399.000 (3.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Heuchelhof
Gefunden bei:

Zimmer
18
Wohnfläche
405
Grundstücksfl.
1.019
Kaufpreis
399.000 (986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Burgebrach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1038 1039 1040 1041  1042 1043 1044 ... 1463