Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Ein-/Zweifamilienhaus / Mehrgenerationenhaus mit großem Garten und 3 Garagenstellplätzen in Nürnberg-Gaulnhofen
Zimmer
7
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
754 m²
Kaufpreis
874.000 € (5.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit Nebengebäude in Gössenheim Natur, Ruhe und Platz ! Ihre neue Wohlfühloase!
Zimmer
7
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
11.423 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Gössenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues Einfamilienhaus beziehen ohne jeglichen Baustress!
Zimmer
7
Wohnfläche
120,51 m²
Grundstücksfl.
836 m²
Kaufpreis
512.000 € (4.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Eslarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier fühlt sich auch eine große Familie wohl!
Zimmer
7
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
874 m²
Kaufpreis
568.000 € (3.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dietenhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ökologisch. Nachhaltig. Energieeffizient. Ihr Traumhaus mit Alpenpanorama!
Zimmer
7
Wohnfläche
243,1 m²
Grundstücksfl.
837 m²
Kaufpreis
1.999.000 € (8.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Brannenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
***Schnell verfügbar: Geräumiges Haus mit Einliegerwohnung - Sonne und Fernsicht inklusive***
Zimmer
7
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
165 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumlage am Chiemsee! Sanierungsbedürftiges EFH in Prien
Zimmer
7
Wohnfläche
351 m²
Grundstücksfl.
786 m²
Kaufpreis
1.650.000 € (4.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für die große Familie! Solides Einfamilienhaus nördlich von Rosenheim
Zimmer
7
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
722 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (6.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Schechen
Gefunden bei:
immowelt.de
Waldrandlage - Landhaus mit Innenschwimmbad und ca. 1 ha großem Parkgrundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
10.982 m²
Kaufpreis
1.149.000 € (3.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz - viele Varianten möglich: Großes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Traumlage
Zimmer
7
Wohnfläche
191 m²
Grundstücksfl.
899 m²
Kaufpreis
1.095.000 € (5.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Rohrdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.