Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Nur 847.000 € - Traumlage - Außergewöhnlich, nicht alltägliches 2-Familien-Wohnhaus in begehrter Wohnlage von Nürnberg-Kornburg
Zimmer
10
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
795 m²
Kaufpreis
847.000 € (3.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Kornburg, Worzeldorf, Weiherhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
926 m²
Kaufpreis
415.385 € (2.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Üchtelhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wow ... Sooo viel Platz! Greifen Sie jetzt zu!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
440.000 € (2.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burgkirchen a.d.Alz
Gefunden bei:
immobilien.de
Sie haben den Wunsch - wir haben das Haus - inklusive Grundstück in bester Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Walsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr ruhiges Reihenhaus zentral in Langweid am Lech
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
206 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Langweid a.Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus für den Macher in Nordendorf - zwischen Augsburg und Donauwörth - Ein Objekt von...
Zimmer
20
Wohnfläche
500 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
649.000 € (1.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Nordendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
419 m²
Kaufpreis
630.000 € (5.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Großmehring
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie genießen Ihr Neues Zuhause mit viel Platz zum kleinen Preis - Nähe Ingolstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
549.690 € (5.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Mindelstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
AkuRat Immobilien - Reihenhaus mit Sonnenterrasse und Garten in ruhiger Lage von Fürstenfeldbruck
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
297 m²
Kaufpreis
795.000 € (7.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütlicher Bungalow auf großen Grundstück mit Ausbaupotential in Vilshofen an der Donau
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.