Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Attraktives Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten, Dachterrasse und Wintergarten in Stein
Zimmer
10
Wohnfläche
343,24 m²
Grundstücksfl.
356 m²
Kaufpreis
795.000 € (2.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
*** VORANKÜNDIGUNG *** EXKLUSIVE NEUBAU - DOPPELHAUSHÄLFTE IN ZENTRALER UND RUHIGER RANDLAGE – WOHNFLÄCHE CA. 120 M² - GRUNDSTÜCKSFLÄCHE 364 M2
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
364 m²
Kaufpreis
795.000 € (6.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau eines EFH in ruhiger Lage mit sonniger S-W-Ausrichtung
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
423 m²
Kaufpreis
795.000 € (5.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH in attraktiver Lage Neubeuerns
Zimmer
4,5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
414 m²
Kaufpreis
795.000 € (5.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Neubeuern
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Wohnen in Wörth
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
795.160 € (7.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Wörth
Gefunden bei:
immobilien.de
Exclusive DHH mit Einliegerwohnung sucht neuen Familienanschluß
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
416 m²
Kaufpreis
795.500 € (5.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Oberhaunstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohn- u. Geschäftshaus. Von Privat.
Zimmer
7
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
797.000 € (6.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Ergolding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Kapitalanlage! 2 FH sehr gut vermietet - über 6,3% Rendite
Zimmer
10
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
733 m²
Kaufpreis
797.000 € (3.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Mehring
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives EFH mit attraktivem Garten, Doppelgarage und Wärmepumpe in bester Wohnlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
797.000 € (4.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Aiglsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationenhaus mit viel Platz in einer super Lage in Neuburg - Ein Objekt von Ihrem Immobil...
Zimmer
9
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
797.000 € (4.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.