14629 Suchergebnisse
1 ... 1047 1048 1049 1050  1051 1052 1053 ... 1463

Machen Sie Platz für Ihr Traumhaus!

Machen Sie Platz für Ihr Traumhaus!
Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
240
Kaufpreis
682.000 (4.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Bobingen
Gefunden bei:

Günstiger Bungalow mit 100 m²

Günstiger Bungalow mit 100 m²
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
590
Kaufpreis
499.000 (4.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Osterhofen
Gefunden bei:

Schöne Doppelhaushälfte in sehr ruhiger Lage von Plattling

Schöne Doppelhaushälfte in sehr ruhiger Lage von Plattling
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
430
Kaufpreis
350.000 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:

RMH in Top-Lage Rosenheims – absolut ruhig und doch zentrumsnah – Renovierung notwendig

RMH in Top-Lage Rosenheims – absolut ruhig und doch zentrumsnah –  Renovierung notwendig
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
197
Kaufpreis
559.000 (5.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim-Fürstätt
Gefunden bei:

Traumhaftes Atelierhaus in einem aussergewöhnlich idylischen Grundstück

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
2.009
Kaufpreis
550.000 (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Abensberg
Gefunden bei:

*Hochwertiges und sehr gepflegtes Schmuckstück in ruhiger Lage*

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
764
Kaufpreis
475.000 (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Winterbach
Gefunden bei:

***Ein faires Angebot!***

***Ein faires Angebot!***
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
155
Kaufpreis
265.000 (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:

Kernsaniertes Mehrfamilienhaus mit Garten, Garagen und Stellplätzen in schöner, ruhiger Lage in Dettelbach

Zimmer
16
Wohnfläche
400
Grundstücksfl.
3.000
Kaufpreis
1.250.000 (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Dettelbach
Gefunden bei:

Zwangsversteigerung - Einfamilienhaus mit Garagengebäude in Eschenbach

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
417
Kaufpreis
165.000 (1.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Eschenbach i.d.OPf.
Gefunden bei:

Beste Zentrumslage im alten Ortskern - Denkmalgeschützes Wohn - und Geschäftshaus

Beste Zentrumslage im alten Ortskern -  Denkmalgeschützes Wohn - und Geschäftshaus
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
70
Kaufpreis
865.000 (8.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1047 1048 1049 1050  1051 1052 1053 ... 1463