Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
VON PRIVAT Doppelhaushälfte Schwaig Behringersdorf, Waldrandlage, nähe Nürnberg
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
470.000 € (3.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniger Bungalow mit großem stillvollen Garten, in begehrter ruhiger Lage in Regensburg / Großprüfening !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
1.000.000 € (7.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergwöhnliches Loft-Wohnhaus mit Ladengeschäft/Büro bzw. Einliegerwohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
240,11 m²
Grundstücksfl.
911 m²
Kaufpreis
725.000 € (3.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung - 2022 renoviert
Zimmer
5
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
575.000 € (2.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Seubersdorf i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Reihenmittenhaus in Katzwang / Nürnberg
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
140 m²
Kaufpreis
569.000 € (5.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Katzwang,Reichelsdorf:Ost u.Keller
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus für die junge Familie mit Extras, KfW 55
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
749 m²
Kaufpreis
285.299 € (2.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Karsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt zugreifen! - Neubau Einfamilienhaus zum günstigen Preis in Dentlein
Zimmer
5
Wohnfläche
106,8 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
289.500 € (2.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dentlein a.Forst
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit Garage, Pool und Einbauküche in Nürnberg-Großreuth b. Schweinau
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
279 m²
Kaufpreis
749.000 € (5.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für die Familie! Große Doppelhaushälfte mit traumhaftem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
661 m²
Kaufpreis
749.000 € (4.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Schweitenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Privatoase mit großen Grundstück in Pressath
Zimmer
5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
1.020 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Pressath
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.