14629 Suchergebnisse
1 ... 1049 1050 1051 1052  1053 1054 1055 ... 1463

Reihenendhaus mit 2 bis 3 Wohnungen, Garten und Garage in Burtenbach

Zimmer
7
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
225
Kaufpreis
347.500 (2.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Burtenbach
Gefunden bei:

KFZ-Gewerbe mit Wohnhaus in zentraler Lage: Tolle Aussicht mit vielen Optionen!

Zimmer
7
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
1.681
Kaufpreis
449.000 (2.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenstein
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Großzügiges familienfreundliches Reihenmittelhaus mit Bachufer

Zimmer
7
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
223
Kaufpreis
695.000 (4.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:

Liefer- u. Preisgarantie für Ihr Traumhaus auch ohne Eigenkapital aber mit Bauplatz!

Zimmer
7
Wohnfläche
197
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
620.337 (3.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Nersingen
Gefunden bei:

Endlich Platz! Schöne, große Doppelhaushälfte mit sonnigem Garten, mitten in Eichenau

Zimmer
7
Wohnfläche
177
Grundstücksfl.
370
Kaufpreis
1.120.000 (6.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Eichenau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Charmantes Haus in Feldrandlage!

Charmantes Haus in Feldrandlage!
Zimmer
7
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
486
Kaufpreis
735.000 (3.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Hösbach
Gefunden bei:

Einfamilienhaus möchte wachgeküsst werden

Einfamilienhaus möchte wachgeküsst werden
Zimmer
7
Wohnfläche
109,25
Grundstücksfl.
271
Kaufpreis
229.000 (2.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Kleinkahl
Gefunden bei:

Große Doppelhaushälfte in ruhiger Wohnlage in Rehau

Große Doppelhaushälfte in ruhiger Wohnlage in Rehau
Zimmer
7
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
195.000 (887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Rehau
Gefunden bei:

Idyllisches Bauernhaus in Weilerlage mit großem Baugrundstück

Zimmer
7
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
5.496
Kaufpreis
498.000 (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Schönau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Fellheim bei Memmingen steht ein tolles Zweifamilienhaus mit großem Potential für Familien mit Kindern, Garten, Doppelgarage

Zimmer
7
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
469.000 (2.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Fellheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1049 1050 1051 1052  1053 1054 1055 ... 1463