Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
PARKWOHNANLAGE ALTENFURT: GEPFLEGTES LANGJÄHRIG VERMIETETES KLEINES REIHENMITTELHAUS IN NÜRNBERG
Zimmer
4
Wohnfläche
80,17 m²
Grundstücksfl.
199 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Altenfurt, Moorenbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5,5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
272 m²
Kaufpreis
659.900 € (4.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Horgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Top STREIF Einfamilienhaus in bester Lage mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
749.000 € (4.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Alzenau
Gefunden bei:
immobilien.de
TRAUMHAFTES FAMILIENPARADIES MIT GROßEM GARTEN
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
749.000 € (4.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Amberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus zu verkaufen - provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
529.000 € (4.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Denkendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
267 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (4.682 €/m²)
Wohnfläche
267 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (4.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Eigenleistung ins Eigenheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
375 m²
Kaufpreis
515.000 € (4.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Bubesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
[Provisionsfrei] Einfamilienhaus mit großem Grundstück in ruhiger Lage inkl. Doppelgarage
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
697 m²
Kaufpreis
590.000 € (4.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Wendelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Uttenreuth ...ideal für Familien!
Zimmer
6
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
590.000 € (4.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Uttenreuth
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.