Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte - Wohlfühlambiente garantiert - ?? ??????? ??-??????
Zimmer
3
Wohnfläche
112,64 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
377.000 € (3.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Sennfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Garten – Goldfischbiotop im eigenen Naturschutzgebiet.
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
323.819 € (2.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Holzkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EFH Bungalow in Wilhermsdorf von privat & provisionsfrei, 715 qm Grundstück, Sauna, Garage, ruhige Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
715 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Wilhermsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Renovierungsbedürftige Doppelhaushälfte mit direktem Zugang zum Biberbach
Zimmer
3
Wohnfläche
89,95 m²
Grundstücksfl.
416 m²
Kaufpreis
530.000 € (5.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Röhrmoos
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines und ruhiges Einfamilienhaus in zweiter Reihe mit Garten.
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Grundstücksfl.
347 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Wendelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Aldersbach sehr gepflegter Bungalow mit Terrasse und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
779 m²
Kaufpreis
498.000 € (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Aldersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Lage mit schönem Weitblick ins Rottal
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
506.000 € (4.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Postmünster
Gefunden bei:
immowelt.de
Schmuckes Einfamilienhaus in ruhiger und idyllischer Lage von Kronach- Natur pur jeden Tag genießen
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
2.440 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Kronach
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes Einfamilienhaus im Stadtkern von Knetzgau
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
204 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Knetzgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen nach Wunsch - STREIF
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
582.000 € (4.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Bergheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.