Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Großes Wohnhaus mit viel Potential in Sonnefeld
Zimmer
7
Wohnfläche
275 m²
Grundstücksfl.
998 m²
Kaufpreis
249.000 € (906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Sonnefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Ehemaliges Landwirtschaftliches Anwesen in Heidenheim OT
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.080 m²
Kaufpreis
230.000 € (959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Heidenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wörth: KfW 40+ und Zertifizierung möglich!
Zimmer
7
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
805.874 € (6.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Wörth
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemeinsam Wohnen***Mit allem was das Herz begehrt***
Zimmer
7
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Eggolsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben Sie ihren Traum - starten Sie jetzt - es gibt viel zu tun!
Zimmer
7
Wohnfläche
325 m²
Grundstücksfl.
2.805 m²
Kaufpreis
433.000 € (1.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Theilenhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die ganze Familie ++ Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung mit Garage und Carport ++
Zimmer
7
Wohnfläche
186 m²
Kaufpreis
419.000 € (2.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Weißenburg i.Bay.
Gefunden bei:
immobilien.de
TOLLES EINFAMILIENHAUS MIT DOPPELGARAGE UND GROßEM GRUNDSTÜCK IN ALZENAU!
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
872 m²
Kaufpreis
780.000 € (4.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Alzenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Lichtdurchflutetes Architektenhaus mit Kamin und hochwertiger Ausstattung
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
953 m²
Kaufpreis
780.000 € (3.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
HERRLICHES EINFAMILIENHAUS MIT VIEL POTENZIAL IN VÖHRINGEN!
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
671 m²
Kaufpreis
575.000 € (3.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei- Dreifamilienhaus mit großer Terrasse und außergewöhnlicher Aussicht
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
299.999 € (1.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Arnbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.