Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
NEUMANN -Neubau! Hochwertige Doppelhaushälften in guter Lage - Nähe Ingolstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
134,2 m²
Grundstücksfl.
196 m²
Kaufpreis
775.000 € (5.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Tradition und Zukunft Bauen mit OKAl
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
745 m²
Kaufpreis
585.475 € (3.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Hilpoltstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubaugebiet in Ebersdorf b. Coburg
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
549.999 € (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Ebersdorf b.Coburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Freistehender Bungalow mit Doppelgarage & Garten in Eching
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
1.193 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Eching
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Haus mit fünf Zimmern in Landshut (Kreis), Geisenhausen
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
850.000 € (6.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Geisenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit mediterranem Flair und großem Garten in Wettstetten
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
802 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (8.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Wettstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus fast fertig renoviert
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
846 m²
Kaufpreis
575.000 € (3.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Thalmässing
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
688 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Niederaichbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Entschleunigung und hohe Lebensqualität: Großzügiges Einfamilienhaus am Waldrand
Zimmer
5
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
763 m²
Kaufpreis
430.000 € (2.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Zöschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichern Sie sich jetzt ein wundervolles Reihenhaus mit Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
121 m²
Kaufpreis
1.099.900 € (7.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
4 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.