14629 Suchergebnisse
1 ... 1061 1062 1063 1064  1065 1066 1067 ... 1463

Reihenhaus in Bindlach - hell und modern - Sofort bezugsfrei!

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
137
Kaufpreis
395.000 (3.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Bindlach
Gefunden bei:

Großzügiges 1-2 Familienhaus mit herrlichem Garten

Großzügiges 1-2 Familienhaus mit  herrlichem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
172
Grundstücksfl.
541
Kaufpreis
395.000 (2.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Kelheim
Gefunden bei:

Nur das Beste für Sie *** Aktionshaus inkl. Grundstück und Sonderausstattung

Zimmer
4
Wohnfläche
143,75
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
395.000 (2.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Breitenbrunn
Gefunden bei:

Wir bauen Ihre Doppelhaushälfte in Kaufbeuren!

Wir bauen Ihre Doppelhaushälfte in Kaufbeuren!
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Kaufpreis
395.000 (3.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:

+++Wohnen am Stadtpark von Weißenhorn+++

+++Wohnen am Stadtpark von Weißenhorn+++
Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
685
Kaufpreis
395.000 (2.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Weißenhorn
Gefunden bei:

Ein Traum von einem Haus - Ihr LIFE 12 (KfW 40)

Ein Traum von einem Haus - Ihr LIFE 12 (KfW 40)
Zimmer
6
Wohnfläche
181,86
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
395.000 (2.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Heiligenstadt i.OFr.
Gefunden bei:

Viel Platz für die ganze Familie: Kernsaniertes EFH mit rustikalem Charme für Individualisten

Zimmer
6
Wohnfläche
148,23
Grundstücksfl.
157,23
Kaufpreis
395.000 (2.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Abensberg
Gefunden bei:

Idyllisches Wohnen (und Arbeiten) am Ammersee in St. Georgen

Zimmer
5
Wohnfläche
128,9
Grundstücksfl.
174
Kaufpreis
395.000 (3.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Dießen am Ammersee
Gefunden bei:

Eigenheim günstig finanzieren: 100.000,-EUR für 0,01% Zins #kfn-foerderung

Zimmer
4
Wohnfläche
133,72
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
394.999 (2.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Gochsheim
Gefunden bei:

95 Jahre Okal - Aktionshaus Nr. 2

95 Jahre Okal - Aktionshaus Nr. 2
Zimmer
4
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
610
Kaufpreis
394.900 (2.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Wassertrüdingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1061 1062 1063 1064  1065 1066 1067 ... 1463