Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Neubau einer modernen Doppelhaushälfte
Zimmer
6
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
493 m²
Kaufpreis
1.740.000 € (11.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Straßlach-Dingharting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzugsfertiges Familienglück - Doppelhaushälfte in Mainaschaff
Zimmer
6
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
221 m²
Kaufpreis
629.000 € (4.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mainaschaff
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus in Pilsach-OT zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
565 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Pilsach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
149 m²
Kaufpreis
619.000 € (4.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mainaschaff
Gefunden bei:
immobilien.de
DHH verkehrsgünstig in Baierbrunn
Zimmer
6
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
238 m²
Kaufpreis
640.000 € (4.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Baierbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
WINDISCH Immobilien - elegante Reihenhäuser in bester Lage am Ortsrand von Allach - Haus 2
Zimmer
6
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
151 m²
Kaufpreis
1.249.000 € (8.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Mehrfamilienhaus in Vorra-OT Alfalter
Zimmer
14,5
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
346 m²
Kaufpreis
398.000 € (1.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Vorra
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow in Siedlungslage - 499
Zimmer
7
Wohnfläche
173,65 m²
Grundstücksfl.
1.097 m²
Kaufpreis
410.000 € (2.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Kirchdorf a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Doppelhaushälfte
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
475 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Kößlarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Wunderschönes RMH mit viel Platz für die Familie inkl. Garage in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
198 m²
Kaufpreis
489.000 € (3.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Eigenes Heim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.