Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
MFH in Erlangen - zentrumsnah...kleine Wohnanlage zur Kapitalanlage
Zimmer
8
Wohnfläche
229 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
1.085.000 € (4.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Am Anger
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
8
Wohnfläche
229 m²
Kaufpreis
1.085.000 € (4.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:
immobilien.de
Extravagant und energie-unabhängig! 4.02
Zimmer
6
Wohnfläche
162,43 m²
Grundstücksfl.
442 m²
Kaufpreis
769.900 € (4.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Wörth a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
251 m²
Grundstücksfl.
812 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (4.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Frasdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
159 m²
Kaufpreis
550.000 € (4.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Chieming
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte KfW 40 mit Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
569.000 € (4.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu: letztes Grundstück : top "Römer"-EFH/Bungalow incl. Aussicht/Ruhe
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
569.000 € (4.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Bad Abbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZWEI-FAMILIENHAUS zum WOHLFÜHLEN oder VERMIETEN
Zimmer
7
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
462 m²
Kaufpreis
930.000 € (4.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Grassau
Gefunden bei:
immowelt.de
LANDSITZ IN BESTLAGE - Hofstelle - Landwirtschaftliches Anwesen - Gestüt - Bauernhof
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
5.927 m²
Kaufpreis
949.000 € (4.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lieber Rendite als die Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
579.000 € (4.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Großmehring
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.