14629 Suchergebnisse
1 ... 1067 1068 1069 1070  1071 1072 1073 ... 1463

Einfamilienhaus mit großem Garten und Doppelgarage

Einfamilienhaus mit großem Garten und Doppelgarage
Zimmer
7
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
688
Kaufpreis
390.000 (2.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Mitterfels
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus, -vermietet, ideal für Kapitalanleger-

Zweifamilienhaus, -vermietet, ideal für Kapitalanleger-
Zimmer
7
Wohnfläche
156,29
Grundstücksfl.
663
Kaufpreis
549.000 (3.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:

Modernes Wohnen! Kernsaniertes Zweifamilienhaus mit Wärmepumpe und Photovoltaik

Zimmer
7
Wohnfläche
181
Grundstücksfl.
360
Kaufpreis
419.000 (2.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Michelau i.OFr.
Gefunden bei:

Sanierungsbedürftiges Ein-/Zweifamilienhaus in der Österreicher-Kolonie, nähe Fasanerie!

Zimmer
7
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
320
Kaufpreis
420.000 (1.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:

Neubau von 5 nachhaltigen und ökologischen Reihenhäusern in Holzbauweise

Zimmer
7
Wohnfläche
151,69
Grundstücksfl.
192
Kaufpreis
1.640.000 (10.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ismaning
Gefunden bei:

Top gepflegter Bauernhof in idyllischer Lage

Top gepflegter Bauernhof in idyllischer Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
140
Kaufpreis
263.900 (1.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Schirnding
Gefunden bei:

KFW 40 - Neubau Doppelhaus-Villa in Straßlach

KFW 40 - Neubau Doppelhaus-Villa in Straßlach
Zimmer
7
Wohnfläche
251
Grundstücksfl.
696
Kaufpreis
2.300.440 (9.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Straßlach-Dingharting
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI: Charmantes REH mit viel Platz und Villencharakter

Zimmer
7
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
392
Kaufpreis
599.000 (3.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Werderau
Gefunden bei:

Einfamilienhaus + weiteres kleines Häuschen mit Garten und Garage in 97497 Dingolshausen bei G

Zimmer
7
Wohnfläche
169
Grundstücksfl.
574
Kaufpreis
375.000 (2.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Dingolshausen
Gefunden bei:

Vier schöne Wände, ein malerischer Ausblick - was will Mann/Frau mehr? - Willkommen in Ornbau!

Zimmer
7
Wohnfläche
204
Grundstücksfl.
648
Kaufpreis
207.700 (1.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Ornbau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1067 1068 1069 1070  1071 1072 1073 ... 1463