14629 Suchergebnisse
1 ... 105 106 107 108  109 110 111 ... 1463

Freistehendes Zweifamilienhaus Nähe der Gemeinde Teisnach, Bay. Wald

Zimmer
10
Wohnfläche
228
Grundstücksfl.
786
Kaufpreis
285.000 (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Geiersthal
Gefunden bei:

Drei Parteien Haus im Bayerischen Wald, in ruhiger Lage, renovierungsbedürftig, Ideal für Handwerker

Zimmer
9
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
1.112
Kaufpreis
200.000 (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Spiegelau
Gefunden bei:

Enorm viel Platz für die ganze Familie

Enorm viel Platz für die ganze Familie
Zimmer
8
Wohnfläche
228
Grundstücksfl.
247
Kaufpreis
285.000 (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Gerach
Gefunden bei:

Rohdiamant mit schönem Garten, Innenhof und Garage

Rohdiamant mit schönem Garten, Innenhof und Garage
Zimmer
7
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
525
Kaufpreis
225.000 (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Eisingen
Gefunden bei:

Handwerker und Sanierer aufgepasst...Älteres EFH mit Scheune in Pommersfelden

Zimmer
7
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
625
Kaufpreis
175.000 (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Pommersfelden
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnen und Arbeiten (Gewerbe) und großem Garten in Pappenheim zu verkaufen - Ihr Immobilienexperte SOWA Immobilien & Finanzen

Zimmer
14
Wohnfläche
156
Grundstücksfl.
731
Kaufpreis
195.000 (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Pappenheim
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Einfamilienhaus mit Hof und Scheune

Einfamilienhaus mit Hof und Scheune
Zimmer
7
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
501
Kaufpreis
250.000 (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Kolitzheim
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Hof und Scheune in Kolitzheim

Einfamilienhaus mit Hof und Scheune in Kolitzheim
Zimmer
7
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
501
Kaufpreis
250.000 (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Altstadt
Gefunden bei:

Generationshaus inklusive Grundstück im Grünen

Generationshaus inklusive Grundstück im Grünen
Zimmer
8
Wohnfläche
239
Grundstücksfl.
760
Kaufpreis
299.000 (1.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Scheßlitz
Gefunden bei:

Generationshaus inklusive Grundstück in ruhiger Lage

Generationshaus inklusive Grundstück in ruhiger Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
239
Grundstücksfl.
760
Kaufpreis
299.000 (1.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Gerach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 105 106 107 108  109 110 111 ... 1463