Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
825 m²
Kaufpreis
521.818 € (2.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Iggensbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Generationshaus mit Einliegerwohnung und doppelter KfW Förderung
Zimmer
8
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
305.000 € (1.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Uffenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz für Kinder und Wohnen oder mehrere Generationen unter einem Dach!? Bau dein Living Zweifa
Zimmer
6,5
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
525.898 € (2.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Haßfurt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vier schöne Wände, ein malerischer Ausblick - was will Mann/Frau mehr? - Willkommen in Ornbau!
Zimmer
7
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
648 m²
Kaufpreis
207.700 € (1.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Ornbau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6,5
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
654.844 € (3.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Seßlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PREISREDUZIERUNG***Mehrfamilienhaus mit drei Wohnungen
Zimmer
8
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
416 m²
Kaufpreis
184.000 € (902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Speichersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT - Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit großem in absolut ruhiger Lage, in Obermühlhausen/Dießen
Zimmer
6
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
764 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Dießen am Ammersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort einziehen und wohlfühlen!
Zimmer
7
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
251 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Eslarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
8
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
303.400 € (1.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Dettelbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner wohnen nahe Lech im Grünen: Besondere Immobilie mit zwei Wohneinheiten sofort verfügbar!
Zimmer
5
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
834 m²
Kaufpreis
949.000 € (4.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.