14629 Suchergebnisse
1 ... 1069 1070 1071 1072  1073 1074 1075 ... 1463

Gepflegtes Reihenmittelhaus mit Garage in Hemhofen - OT Zeckern

Zimmer
5
Wohnfläche
123,79
Grundstücksfl.
163
Kaufpreis
465.000 (3.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Hemhofen
Gefunden bei:

THE FOUR | STADTHAUS #2

THE FOUR | STADTHAUS #2
Zimmer
5
Wohnfläche
147,48
Grundstücksfl.
131,6
Kaufpreis
1.395.000 (9.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

AIGNER - Seenähe: Hochwertige Neubau-Doppelhaushälfte in Tutzing

Zimmer
5
Wohnfläche
137,08
Grundstücksfl.
288
Kaufpreis
1.549.000 (11.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Tutzing
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

NEU im Angebot: Modernisiertes Reihenhaus mit EBK und Sonnengarten in Höchberg!

Zimmer
5
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
145
Kaufpreis
520.000 (4.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Höchberg
Gefunden bei:

DOMINO Bau. Stilvolles und großzügiges Stadthaus mit 5 Zimmer

Zimmer
5
Wohnfläche
203,4
Grundstücksfl.
278
Kaufpreis
2.750.000 (13.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Traumhaus inkl. Keller - mit TÜV-Zertifikat !!

Traumhaus inkl. Keller - mit TÜV-Zertifikat !!
Zimmer
5
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
674
Kaufpreis
169.900 (1.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Bärnau
Gefunden bei:

Großzügige Doppelhaushälfte mit viel Grundstück in ruhiger Toplage von Riemerling

Zimmer
5
Wohnfläche
139,57
Grundstücksfl.
795
Kaufpreis
1.450.000 (10.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

AIGNER - Verwirklichen Sie Ihren Traum von einer Doppelhaushälfte in der Stadt!

Zimmer
5
Wohnfläche
137,33
Grundstücksfl.
188
Kaufpreis
1.290.000 (9.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Ihr Traumhaus vom Marktführer mit TÜV-Zertifikat !!

Ihr Traumhaus vom Marktführer mit TÜV-Zertifikat  !!
Zimmer
5
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
652
Kaufpreis
199.990 (1.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Mitterteich
Gefunden bei:

freistehendes Einfamilienhaus mit großem Garten in Veitshöchheim

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
1.398
Kaufpreis
699.500 (4.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Veitshöchheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1069 1070 1071 1072  1073 1074 1075 ... 1463