Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
energieeffizienter Bungalow nach IHREN Wünschen geplant!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
573.525 € (4.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Gunzenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes Haus und toller Ort für Pferdeliebhaber
Zimmer
6
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
1.517 m²
Kaufpreis
760.000 € (4.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Gerhardshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig & Stilvoll
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
307 m²
Kaufpreis
697.900 € (4.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Boos
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessantes Ein-/Mehrgenerationenhaus mit viel Gestaltungspotential
Zimmer
6
Wohnfläche
139,11 m²
Grundstücksfl.
461 m²
Kaufpreis
665.000 € (4.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Marquartstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisch u. dennoch bestens angebunden: Energieeffizientes Einfamilienhaus m. gehobener Ausstattung
Zimmer
7
Wohnfläche
250,81 m²
Grundstücksfl.
1.514 m²
Kaufpreis
1.199.000 € (4.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Niederbergkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
846,94 m²
Kaufpreis
645.382 € (4.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Eichstätt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der beste Zeitpunkt zum Bau ist jetzt! 6 Min. nach Augsburg, 13Min. A-Hbf
Zimmer
6
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
865.432 € (4.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Diedorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wald, Wiese, See - Wohlfühlgarantie für Ihr neues Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
144,99 m²
Kaufpreis
693.500 € (4.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Wittislingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
5
Wohnfläche
160,94 m²
Grundstücksfl.
212 m²
Kaufpreis
769.900 € (4.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Donaustauf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Blick über Cadolzburg
Zimmer
5
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
671 m²
Kaufpreis
799.000 € (4.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Cadolzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.