Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
***1,17 Mio für 205qm DHH mit 472 qm Grund***
Zimmer
6
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
472 m²
Kaufpreis
1.170.000 € (5.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Tegernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
4 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Viel Platz zum Gestalten und Entfalten
Zimmer
10
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
704 m²
Kaufpreis
427.000 € (2.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Oberndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohn- und Geschäftshaus in Wiggensbach
Zimmer
10
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
570.000 € (2.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Wiggensbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZUHAUSE ANKOMMEN: WOHNTRAUM IN BESTER LAGE
Zimmer
6
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
820.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Treuchtlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegtes, geräumiges EFH mit 2 Bädern und großer Garage in 1A-Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
704 m²
Kaufpreis
1.380.000 € (6.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Marquartstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Start in den Frühling in Ihrem eigenen Zuhause - Rarität - EFH mit EinliegerWhg für Home & Work
Zimmer
6
Wohnfläche
205 m²
Kaufpreis
2.285.000 € (11.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Lenggries
Gefunden bei:
immobilien.de
Topgepflegtes Einfamilienhaus im Landhausstil
Zimmer
6
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
560.000 € (2.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Aidenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DIPLOM-Immowirt MAIER !! Viel Platz für die Familie, Home-Office und ihre Hobbys in BEST-Lage !!
Zimmer
7
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
899.999 € (4.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Putzbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Frankenwald: Mehrfamilienhaus in Schwarzenbach/Wald - Schwarzenstein sucht neuen Eigentümer - 3 Wohneinheiten - Genarationenwohnen - toller
Zimmer
8
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
673 m²
Kaufpreis
158.000 € (771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Schwarzenbach a.Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten ins Herz und einfach Lebens“WERT“- Wunderschönes Einfamilienhaus nur 5 Min. zur U-Bahn!
Zimmer
6
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
2.150.000 € (10.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.