Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
AIGNER - Rarität in der Altstadt - Mehrfamilienhaus mit Ausbaupotential
Zimmer
9
Wohnfläche
205,81 m²
Grundstücksfl.
235 m²
Kaufpreis
1.495.000 € (7.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
OKAL Staffelhaus 16 Repräsentativ Innen und Außen
Zimmer
6
Wohnfläche
205,91 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
520.000 € (2.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Höchstädt a.d.Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die ideale Investition im beliebten Ortsteil Rehbühl!
Zimmer
8
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
401 m²
Kaufpreis
435.000 € (2.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Angebot ! Freistehendes, vermietetes Dreifamilienhaus nebst vielseitiger Halle
Zimmer
7
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
1.243 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Windach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Günstig ins bezugsfertige Generationshaus mit Einliegerwohnung für Oma und Opa
Zimmer
7
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
499.599 € (2.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Reichenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNHAUS MIT 206m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
9
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
673 m²
Kaufpreis
315.000 € (1.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FORMHAUS | In Bestform. Einfamilienhaus mit sieben Zimmern.
Zimmer
7
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
546 m²
Kaufpreis
1.840.000 € (8.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus für zwei Generationen
Zimmer
8
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
869 m²
Kaufpreis
280.629 € (1.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Neukirchen b.Hl.Blut
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Wohntraum inclusive Keller und Grundstück DH EXCLUSIV
Zimmer
5
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
776 m²
Kaufpreis
630.990 € (3.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Collenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliches Haus im Norden von Nürnberg
Zimmer
6
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
1.289.000 € (6.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Uhlandstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.