Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Das kann schon bald Ihres sein - DHH in Rückersdorf - Entenseestraße 43
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
462 m²
Kaufpreis
944.000 € (7.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Rückersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Das perfekte FAMILIENHAUS
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
439 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Kelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Immobilie mit Zukunftsperspektive - vermietete Doppelhaushälfte in Röhrmoos!
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
476 m²
Kaufpreis
695.000 € (5.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Röhrmoos
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
VePa IMMOTIPP: EINZIGARTIGES REIHENENDHAUS MIT 4 SCHLAFZIMMERN & 2 BÄDERN
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mömbris
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir haben " DIE LAGE " in Rückersdorf - DHH 4 - Entenseestraße 43
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
292 m²
Kaufpreis
829.000 € (6.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Rückersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Stark Renovierungsbedürftiges EFH mit großem Grundstück in ruhiger Kolbermoorer Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
703 m²
Kaufpreis
799.000 € (6.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Inflationsschutz - Solides - 4 - Familienhaus in Osterhofen - Altenmarkt in guter und sonniger Lage *****
Zimmer
12
Wohnfläche
295,16 m²
Grundstücksfl.
842 m²
Kaufpreis
885.000 € (2.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Osterhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Dein Eigenheim auf einem wunderschönen Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
147,52 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
464.000 € (3.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Vohburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
122,93 m²
Grundstücksfl.
392 m²
Kaufpreis
582.064 € (4.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Teugn
Gefunden bei:
immowelt.de
Zusammen bauen - gemeinsam sparen! Zweifamilienhaus auf tollem Baugrund in Laberweinting/Haimelkofen
Zimmer
8
Wohnfläche
196,64 m²
Grundstücksfl.
906 m²
Kaufpreis
829.753 € (4.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Laberweinting
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.