14629 Suchergebnisse
1 ... 1076 1077 1078 1079  1080 1081 1082 ... 1463

Familienfreundliches RMH mit herrlich sonnigem Garten in unmittelbarer Nähe der Allacher Lohe!

Zimmer
5
Wohnfläche
118
Grundstücksfl.
182
Kaufpreis
999.900 (8.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:

MODERNES WOHNEN UNTER ELEGANTEM WALMDACH

MODERNES WOHNEN UNTER ELEGANTEM WALMDACH
Zimmer
5
Wohnfläche
154,89
Grundstücksfl.
630
Kaufpreis
509.900 (3.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Gochsheim
Gefunden bei:

FORMHAUS | Vorankündigung: Mit Charme. Geräumiges Stadthaus.

Zimmer
5
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
376
Kaufpreis
1.380.000 (10.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Haus mit Keller zum Hammer Preis!

Haus mit Keller zum Hammer Preis!
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
976.000 (7.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Neubeuern
Gefunden bei:

Traumhaus in Wilburgstetten: für's tägliche sanfte Erwachen!

Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
744
Kaufpreis
208.200 (1.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Wilburgstetten
Gefunden bei:

Dein neues #ZUHAUSE in Stadtlauringen - pack´ es an!

Dein neues #ZUHAUSE in Stadtlauringen - pack´ es an!
Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
804
Kaufpreis
359.000 (2.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Stadtlauringen
Gefunden bei:

Kein Eigenkapital !? Nicht schlimm, Mietkauf bei uns.

Kein Eigenkapital !? Nicht schlimm, Mietkauf bei uns.
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
791
Kaufpreis
374.000 (2.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Üchtelhausen
Gefunden bei:

*OPEN-HOUSE am 26.03.2023* Großzügiges EFH mit Garage - mitten im Grünen in idyllischer Lage

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
887
Kaufpreis
420.000 (3.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Wasserlosen
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
212,59
Grundstücksfl.
970
Kaufpreis
399.870 (1.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Wunderschön ausgestattete und top strukturierte Stadtvilla in Maxhütte!

Zimmer
5
Wohnfläche
132,87
Grundstücksfl.
581
Kaufpreis
514.500 (3.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Maxhütte-Haidhof
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1076 1077 1078 1079  1080 1081 1082 ... 1463