14629 Suchergebnisse
1 ... 1083 1084 1085 1086  1087 1088 1089 ... 1463

Merching: Wohnhaus mit Ausbaupotential und gut vermieteter Werkstatt in zentraler Lage!

Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
642
Kaufpreis
680.000 (4.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Merching
Gefunden bei:

STREIF - Aktionshaus zum VORTEILSPREIS!!!

STREIF - Aktionshaus zum VORTEILSPREIS!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
126
Kaufpreis
612.000 (4.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Bergheim
Gefunden bei:

"SUPER WOHNLAGE FÜRS EIGENE NEST"

Zimmer
4
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
148
Kaufpreis
549.000 (4.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:

Für die große Familie! RMH mit 3 SZ und 2 Bädern sowie großzügig ausgebautem Dachgeschoss

Für die große Familie!
RMH mit 3 SZ und 2 Bädern sowie großzügig ausgebautem Dachgeschoss
Zimmer
5
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
173
Kaufpreis
899.000 (4.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hammerschmiede
Gefunden bei:

***Beliebte Lage - Viel Potential***

***Beliebte Lage - Viel Potential***
Zimmer
7
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
271
Kaufpreis
695.000 (4.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:

Der Schlüssel zu Ihrem Eigenheim

Der Schlüssel zu Ihrem Eigenheim
Zimmer
5,5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
265
Kaufpreis
695.000 (4.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:

Dingolfing: Die Suche hat ein Ende....

Dingolfing: Die Suche hat ein Ende....
Zimmer
8
Wohnfläche
120
Kaufpreis
583.233 (4.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Dingolfing
Gefunden bei:

Haus 1 - Top Immobilie, Top Bauunternehmen! Provisionsfrei! Neubau! Erstbezug!

Zimmer
5
Wohnfläche
151,82
Grundstücksfl.
390
Kaufpreis
738.000 (4.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Karlshuld
Gefunden bei:

Großzügige Doppelhaushälfte in ruhiger Wohnlage

Großzügige Doppelhaushälfte in ruhiger Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
549
Kaufpreis
875.000 (4.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Peiting
Gefunden bei:

DHH im Gemeindebereich Pentling

DHH im Gemeindebereich Pentling
Zimmer
6
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
327
Kaufpreis
709.900 (4.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1083 1084 1085 1086  1087 1088 1089 ... 1463