Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Schöne Doppelhaushälfte mit Platz für die Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
140,87 m²
Grundstücksfl.
413 m²
Kaufpreis
685.000 € (4.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Friedberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung!
Zimmer
5
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
452 m²
Kaufpreis
890.000 € (4.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Stephanskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Krün - ein Katzensprung bis Garmisch - 2!
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
656.780 € (4.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Krün
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
QVIII - REIHENBUNGALOW IN SCHÖNSTER LAGE HOCHZOLL-SÜD
Zimmer
5
Wohnfläche
163,39 m²
Grundstücksfl.
415 m²
Kaufpreis
795.000 € (4.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
immowelt.de
In Großweil lässt sich`s wohnen - 3!
Zimmer
12
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
802 m²
Kaufpreis
1.002.500 € (4.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Großweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Baugrundstück in ruhiger Lage mit Altbestand
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
730.000 € (4.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Odelzhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
17_HS6548 Zwei Doppelhaushälften in ruhiger Lage / Münchsmünster
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
730.000 € (4.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Münchsmünster
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
BAMBERG-BRUDERWALD: FREISTEHENDES ARCHITEKTEN-HAUS+EINLIEGERWHG+PV-ANLAGE AUF 925m2- 1.190.000,-EURO
Zimmer
8
Wohnfläche
244,48 m²
Grundstücksfl.
925 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (4.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg-Bug
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes, effizientes Einfamilienhaus im Landsberger Raum
Zimmer
6
Wohnfläche
164,33 m²
Grundstücksfl.
458,5 m²
Kaufpreis
799.900 € (4.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Unterdießen
Gefunden bei:
immowelt.de
Unternehmer-Villa am Pegnitzgrund zu verkaufen!
Zimmer
15
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
1.850.000 € (4.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.