Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Platz für die ganze Familie! Attraktives Einfamilienhaus mit wunderschöner Dachterrasse und Garten.
Zimmer
7
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Zuhause für die ganze Familie!!! Traumhaftes Einfamilienhaus zum Wohlfühlen!
Zimmer
7
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
414 m²
Kaufpreis
1.859.000 € (10.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Massiv, Nachhaltig, Autark - Future Haus
Zimmer
6
Wohnfläche
146,5 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
396.210 € (2.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Röfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein zauberhaftes, ansprechendes und perfektes Reihenhaus mit allen Extras
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
185 m²
Kaufpreis
649.000 € (5.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Pürgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierer aufgepasst! 70er Jahre Bungalow sucht kreativen Geist für neue Wohnideen
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
705 m²
Kaufpreis
740.000 € (6.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Altomünster
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen, wo andere Urlaub machen: Top gepflegte DHH mit Garten am Lichtenfelser Burgberg
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
522 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Lichtenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Historisches denkmalgeschütztes Wohn- u. Geschäftshaus, sowie vermietetes 5-Parteien-Haus in Velburg
Zimmer
22,5
Wohnfläche
549 m²
Grundstücksfl.
678 m²
Kaufpreis
765.000 € (1.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Velburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Doppelhaus in idyllischer Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
348 m²
Kaufpreis
795.000 € (6.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Raubling
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr ganz persönlicher Raum für das wahre Glück!
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
375.900 € (3.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Gefrees
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortables und innovatives Wohnen mit Kern-Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
369.900 € (3.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Marktleuthen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.