14629 Suchergebnisse
1 ... 1086 1087 1088 1089  1090 1091 1092 ... 1463

Geräumiger Familientraum mit Garten, Wintergarten und Terrasse in familienfreundlicher Lage

Geräumiger Familientraum mit Garten, Wintergarten  und Terrasse in familienfreundlicher Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
209,43
Grundstücksfl.
400,25
Kaufpreis
349.000 (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:

Ehemalige Hofstätte in Oberlauringen

Ehemalige Hofstätte in Oberlauringen
Zimmer
8
Wohnfläche
209,47
Grundstücksfl.
862
Kaufpreis
330.000 (1.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Stadtlauringen
Gefunden bei:

Stadt, Land, Wohngenuss in der Nähe von Freising

Stadt, Land, Wohngenuss in der Nähe von Freising
Zimmer
5
Wohnfläche
209,56
Grundstücksfl.
1.019
Kaufpreis
1.199.000 (5.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Haag
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus in ruhiger Siedlungslage mit Erweiterungsmöglichkeiten

Zimmer
8
Wohnfläche
209,57
Grundstücksfl.
271
Kaufpreis
620.000 (2.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Mengkofen
Gefunden bei:

Versteigerung: Landhaus mit Einliegerwohnung und Blick auf den Starnberger See

Zimmer
7
Wohnfläche
209,72
Grundstücksfl.
834
Kaufpreis
1.650.000 (7.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Feldafing
Gefunden bei:

VERKAUF: Wohnen-und Gewerbe mit viel Potential zentral in FFB

Zimmer
8
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
351
Kaufpreis
978.000 (4.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:

***Stadthaus mit Potential zur Kapitalanlage oder Eigennutzung in Marktredwitz CITY ***

Zimmer
8
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
194
Kaufpreis
249.000 (1.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Marktredwitz
Gefunden bei:

INVESTMENT // EINFAMILIENHAUS ZUR KAPITALANLAGE IN DER NÄHE VON SCHÄFTLARN

Zimmer
6
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
877
Kaufpreis
1.500.000 (7.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Schäftlarn
Gefunden bei:

Kernsaniertes Einzeldenkmal mit Einliegerwohnung

Kernsaniertes Einzeldenkmal mit Einliegerwohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
240
Kaufpreis
345.000 (1.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Viereth-Trunstadt
Gefunden bei:

KFW 55 STANDARD! HOCHWERTIGES, BARRIEREFREIES ZWEIFAMILIENHAUS MIT GROßZÜGIGEM EBENERDIGEN GRUNDSTÜCK

Zimmer
6
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
2.200
Kaufpreis
699.000 (3.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenstein
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1086 1087 1088 1089  1090 1091 1092 ... 1463