Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Lichtdurchflutetes Wohnambiente: Moderne Doppelhaushälfte in Regensburgs grüner Umgebung
Zimmer
7
Wohnfläche
306,27 m²
Grundstücksfl.
423 m²
Kaufpreis
877.000 € (2.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Bernhardswald
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Wassertrüdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Denkmalgeschütztes Zweifamilienhaus in zentraler Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
96 m²
Kaufpreis
129.900 € (760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Windsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Starnberger See - aber sicher doch - Teil 3!
Zimmer
7
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
1.550 m²
Kaufpreis
3.027.572 € (17.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dieses Haus ist ein kreatives "Living-House" zum Wohlfühlen und Abschalten
Zimmer
7
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
291.350 € (1.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Bodenwöhr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Umfassend modernisiertes Zweifamilienhaus in sonniger Lage!
Zimmer
7
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
437 m²
Kaufpreis
798.000 € (3.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Höchberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturliebhaber aufgepasst! Landhaus nahe zum Chiemsee inmitten der Natur
Zimmer
7
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
821 m²
Kaufpreis
1.899.000 € (7.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Chieming
Gefunden bei:
immowelt.de
REDUZIERT Großes, ruhiges Einfamilienhaus in Oberreichenbach zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
630.000 € (3.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Oberreichenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Erstbezug nach Sanierung: Familientraum auf 378m² Wohn-/Nutzfläche in Waldperlach
Zimmer
7
Wohnfläche
275,67 m²
Kaufpreis
2.390.000 € (8.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus in zentraler Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
453 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Altötting
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.